Боли по мужски. Простатит?

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, мужчину 70 лет беспокоят боли. Конкретно какие, не говорит. Были сданы анализы. Пожалуйста, проконсультируйте по анализам? Какая первая помощь? Каков возможен диагноз? Что делать дальше? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 7 июля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-07-07 21:08
Очень высокий ПСА. Нужно исключать рак простаты. Выполните УЗИ простаты и срочно посетите уролога