Боли периодические в левом подреберье, изжога прошла

Спрашивает: мария александровна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Камень в желчном 2.4, камень в левой почке 0.4, сумбукозный узел. Гемоглабин 102, липоматоз, ожирение, варикоз. Холестерин 4.27
Здравствуйте, после обследования-рефлюкс-эзофагит эрозивный 2 ст. Недостаточность кардии. Гастропатия эрозивная гиперпластическая. Постязвенная дуоденальная деформация, незнач. Выраженая. Дуоденопатия эрозивная эриматозная. ГИСТОЛОГИЯ-гастрит хр. Антральный без атрофии. Helicobacter pylori +++
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-03 21:13
Мария Александровна! Запишитесь на осмотр к терапевту для назначения лечения.