Боли перед менструацией

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, цикл подходит к концу, через 6 дней должна быть менструация. Сейчас вздутие живота и боли, характерные перед ней. Могут ли данные симптомы наблюдаться за почти неделю перед началом нового цикла?
Читала, что за неделю до менструации могут появиться подобные боли из-за беременности. 25 апреля (сейчас11мая) был незащищенный па, но длился буквально несколько секунд, тесты на всякий случай делала-отрицательньные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-11 14:57
Здравствуйте!
Вероятно у вас менструация раньше придет. Либо болит кишечник