Боли, отдающие в ногу и поясницу
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пол года беспокоят периодические боли внизу живота слева (покалывания), отдающие в левый пах, поясницу, левую ногу. Может ли это быть связано с кишечником? Стул регулярный, а так же других жалоб со стороны ЖКТ не наблюдается. Узи органов брюшной полости и анализы прикрепляю.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 ноября 2020 года

3 ответа
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-11-30 13:27
Алина! Обследования выявили нарушения в желчном пузыре - ДЖВП и взвесь. Следует пройти лечение этого состояния. Но, это не является причиной ваших жалоб. Вам следует сдать ОАМ, пройти УЗИ почек. Осмотр у врача гинеколога и невропатолога. Следует исключить патологию со стороны левых придатков, мочевыделительной сситемы следа и наличие корешкового синдрома слева. Есть признаки хронической вирусной инфекции -повышены лейкоциты и снижены нейтрофилы.