Боли около пупка
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Здравствуйте. Меня беспокоят боли в районе пупка, ноющие. Бывает под утро, бывает на голодный желудок, бывает после еды. Три недели назад ночью была сильная боль, приехала скорая - поставили дротаверин, наутро стало полегче, но ноющие боли так и остались. Бывает боль смещается в правый и левый бок около пупка, бывает отдает в спину. Тошноты нет, рвоты нет, стул обычный, оформленный, температуры нет. Вес 59 кг (в последнее время не изменялся), рост 165 см, 41 год. В июне проверялась на медосмотре - никаких особенностей не обнаружили. Сделала Узи брюшной полости - все в норме. Сходила на прием к врачу - выписали дюспаталин 2т. 1 р. в день, омепразол 2т. 1 р. в день, анализ на паразитов. Пока лечение не очень помогает. Спасибо
3 ответа
Светлана! Нужно проходить ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Исключать воспаление в желудке.
Платная консультация
svs-76 2017-08-18 13:33
Уважаемая Елена Владимировна, вы одна из множества специалистов оказалась права. Действительно я прошла видеогастроскопию кажется это так называется и у меня при этом взяли тест на хилакобактер и оказалось, гастрит на фоне хилакобактер, сейчас уже прохожу лечение. Спасибо Вам большое, Вы действительно Специалист с большой буквы!