Боли на спине обоих сторон

Спрашивает: Миша1973
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, помогите пожалуйста фото отправил вам, боли ноющие не знаю какой орган болит, спина слева и справа. Скажите пожалуйста примерно где болит и какие органы сделать УЗИ? Боли в основном с левой стороны.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 января 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-06 16:52
Здравствуйте.

В первую очередь, вам нужно исключить проблемы со стороны почек. То есть надо пройти УЗИ этого органа.