Боли на раннем сроке

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, по моим расчётам срок беременности 2 недели.
Тошнит, температура 37,4. Начали беспокоить боли в животе, сначала боли были похожие на менструальные, потом начало болеть в зоне яичников, то слева, то справа, у врача пока не была. Что это может быть? И нормально ли это? Очень переживаю, что это может быть внематочная. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2021 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-15 21:46
Добрый вечер, нужно сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ органов малого таза.
Лина 2021-05-15 21:51
Спасибо огромное за ответ!