Боли на раннем сроке беременности

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, срок беременности 4 недели 1день(акушерские). пью дюфастон по 1 табл 2раза в день. Сегодня была у врача-узиста, поставили беременность в раннем сроке под вопросом. Подойти на контроль через неделю велели. Беспокоят боли в животе, как при месячных. Вопрос: это норма? Что можно предпринять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-14 15:32
Добрый день.
Нет, это не норма.
Добавьте к лечению но шпу
Платная консультация
Карина 2020-11-14 15:53
А можно свечи папаверин? Если да, то как долго применять их и нужно ли тогда пить но-шпу. Спасибо за ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-14 16:09
Можно.
Принимайте при болях
Платная консультация
Карина 2020-11-14 18:43
Спасибо за ответ. А магний в6 не нужно принимать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-14 18:52
Большой необходимости не вижу в этом.