Боли кишечника
Спрашивает: Лилия Хамидуллина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,19 апреля было Кесарево сечение. В туалет смогла сходить только на 5 сутки и то с клизмой микролакс. На данный момент до сих пор болит кишечник, в туалет хожу либо со свечками, либо клизма или дюфалак. Иногда боли бывают сильные, спазмы, как будто выворачивают их. И ещё не давно начала вставлять свечку, и не могу её глубоко заснуть, как будто что то мешает, не даёт протолкнуть. И бурлит в животе. Скажите пожалуйста, пошагово какие процедуры и УЗИ мне пройти. Заранее спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 мая 2021 года

1 ответ
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-05-22 21:18
Здравствуйте, вам необходимо нормализовать стул, после чего оценивать процесс. Принимайте в настоящее время фитомуцил по 1п. х 3 раза в день, вода 2,5-3 литра.