Боли и щелчки в суставах

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! Сделали рентген, поставили заключение, субхондральный остеосклероз замыкательных пластинок С4 С7 позвонков. Остеохондроз шейного отдела первой степени. Есть боли и щелчки в коленях. Что это, и какими препаратами пролечиться? За ранее спасибо!
Теги: остеохондроз грудного отдела на рентгене
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-02-13 15:15
Здравтсвуйте! Нельзя просто так приравнивать шейный остеохондроз и проблему коленных суставов. Сначала нужно их обследовать