Боли и молочница

Спрашивает: Даниэлла
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, два месяца назад обращалась к гинекологу из-за появившейся молочницы. Она назначила мне свечи "Эльжина" 6 штук. Всё прошло, но вот молочница появилась снова. В аптеке купила таблетку Пимафуцин, фармацевт посоветовала мне ещё свечи "Примафургин", купила. Сегодня будет последний 3 день, зуд и покраснение прошли, но боль в клиторе и во входе во влагалище не проходит. Что делать?
Думаю, купить ещё раз эти свечи. Или Вы посоветуете что-то другое?
Заранее спасибо огромное за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-10 22:11
Здравствуйте! Лучше использовать св. Вагиферон 10 дней вагинально
Платная консультация
Даниэлла 2020-06-10 23:19
Спасибо Вам огромное!