Боли и дискомфорт

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Я мужчина 28 лет 110кг. Последние две недели сильно беспокоит дискомфорт в груди, как будто не полностью вдыхаю. И сдавливание по бокам. Реже боль посередине груди. Постоянно болит шея и Лопатки и плечи. Боль не купируется обезболивающими и не зависит от нагрузок. Начинает болеть грудь, потом правая рука и лопатка. И длится это часами. Скажите что это может быть
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 апреля 2021 года

7 ответов

Здравствуйте Андрей, сделайте экг для исключения любого острого процесса, был ли стресс перед этим у вас?
Платная консультация
Андрей 2021-04-23 21:14
Здравствуйте. Стрессов не было. Записался на ЭКГ. Сегодня приступ боли в груди был просто невыносимый. Вызвал панику, холодный пот, ужас
Приступ появился без явных провоцирующих факторов? В покое?
Платная консультация
андрей 2021-04-24 06:12
При небольшой физ нагрузке
И длился сколько приблизительно? Что то приняли в этот момент?
Платная консультация
андрей 2021-04-24 06:19
Длился минут 15. Принимал корвалол и аспирин. В данный момент повторяется, но еще сильней обычного. Прям разрывает гоудь посередине. И отдает в руку и шею Выпил нитроглицерин лучше не особо стало. Боль только нарастает
Вызовите скорую, они и экг снимут