Болезни по наследству или нет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у моего мужа сестра больна, диагноз олигофрения! Скажите, пожалуйста передаётся ли эта болезнь по наследству? Можно ли по УЗИ при беременности это увидеть? И в каком возрасте ее диагностируют?
Категория: Генетик
Добавлен: 24 октября 2020 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-10-24 22:51
Здравствуйте
Олигофрения бывает разная.
Для предметного ответа нужны все детали диагноза и обследования сестры мужа.
Платная консультация
Ольга 2020-10-25 08:08
Точные детали муж не знает. Только знает что ей в год такой диагноз поставили.
Наталя Петрівна
генетик 2020-10-25 08:15
Тогда предмета для консультации нет.