Болезни горла

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, хотел бы поинтересоваться шарик ниже миндалины, что это может быть? Полоскал покраснение уменьшилось а шарик так и остался. Хотел бы поинтересоваться что это может быть. Подскажите пожайлуста
Категория: Лор
Добавлен: 7 ноября 2019 года

4 ответа

Здравствуйте, Владислав! На фото ничего плохого не видно, возможно Вы имеете ввиду небольшое скопление лимфоидной ткани по задней небной дужке - это вариант нормального анатомического строения
для уточнения вопроса пожалуйста укажите стрелочкой какое оменно образование Вас беспокоит, если есть возможность
Владислав 2019-11-12 21:40
Посмотрите пожалуйста обвел в кружок шарик образовался, что это может быть?
Я об этом и подумала, очень похоже просто на скоплении лимфоидной ткани
не похоже ни на что плохое

но все таки если у Вас есть беспокойство лучше очная Консультация Лор врача для ближайшего рассмотрения
Владислав 2019-11-12 21:49
Спасибо большое, просто раньше этого шарика не было