Болезни через кровь

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно заразится такими заболеваниями как ВИЧ, гепатит С, Б, сифилис, если в гостях уколол вилкой себе в губу , именно слизистую, до крови, пончтно что вилка была помыта но хорошо ли, может были с кем еще такие случаи в этой семье, а гепатиты же живучи? И вилка же это острый предмет. Буду презнателен за ваш. Переживаю, не было такого со мной
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 марта 2022 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-03-10 08:02
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!