Болезни через кровь

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно заразится такими заболеваниями как ВИЧ, гепатит С, Б, сифилис, если в гостях укололся вилкой себе в губу до небольшой крови, даже неукололся, а скорее ободрал, пончтно что вилка была помыта но хорошо ли, и может были с кем еще такие случаи, а гепатиты же живучи? И вилка же это острый предмет. Буду презнателен за ваш ответ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 марта 2022 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-03-04 11:14
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!