Повышены лимфоциты, снижены сегментоядерные, снижены нейтрофиллы
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет таких заболеваний, может по гинекологии
Здравствуйте, моя дочь каждые полгода проходит медкомиссию и последние года два анализ крови не очень хороший. На последней медкомиссии не допустили к работе. Никаких симптомов не ощущает. Чувствует себя хорошо. Подскажите, пожалуйста, из-за чего это может быть, что нам делать, какой диагноз может быть, как лечиться? Спасибо
Категория: Инфекционист
3 ответа
Здравствуйте! Изменение небольшие, за счёт угнетения бактериального звена иммунитета. Не переживайте, нужно провести обследование и выяснить нет ли какой-то болезни. Стоит сделать УЗИ органов брюшной полости, АЛТ, АСТ, ГГТ, ИФА крови на суммарные антитела к гепатиту С и гепатиту В (Anti-Hbcor-total), ВИЧ. Так же если ничего не найдут посетить гематолога для исключения болезней крови.