Болезненые ощущения

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, меня зовут Регина. Мне 16лет. Подскажите мне пожалуйста! Во время близости с парнем, я чувствую боль когда он в меня входит, а потом боль исчезает. Он у меня первый, я лишалась девствености 5недель назад, его размеры очень большие. Это нормально спустя такой промежуток времени чувствовать боль? Спасибо большое за помощь!
Добавлен: 24 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-24 21:03
Боли могут быть связаны с психологическими и физиологическими причинами. Рекомендую обратиться на осмотр к гинекологу.