Болезненные ощущения
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я лишилась девственности около 3-ех месяцев назад и за все это время не получаю никаких приятных ощущений во время ПА, наоборот ощущаю немного неприятные. Во время лишения девственности я была расслаблена и полностью готова к этому, хотя испытывала болезненные ощущения и кровотечения. В совокупности за все время у меня было около 10-12 ПА и ни разу я не получила удовольствие. Меня очень беспокоит это и я хотела бы решить эту проблему. Узнать причину. На мой взгляд во время интимной близости каждый раз оба партнера должны испытывать оргазм.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
В вашем возрасте не все сексуальные реакции еще могут быть сформированы. Иногда это завершается к 25 годам.