Болезненный пмс

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Добрый день! Я уже 17 лет принима. Гормог Тироксин 100, была микроаденома гипофиза сейчас вроде все нормально, но только вот мастопатия, перед месячными давление, грудь увеличивается на размер тяжелая и горит, ломит кости спины. Руки горят пальцы. Каждый раз тяжелее и тяжелее проходят месячные.! Может можно как то облегчить самочувствие? И вообще это не скажется в дальнейшем? Спасибо Яна.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 июля 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-08-13 08:46
Здравствуйте, Яна. Нужно уточнить каков уровень гормонов на сегодняшний день. Сдайте кровь на ТТГ, св. Т4, пролактин и обратитесь к эндокринлогу