Болезненные пятна во рту
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте. У ребёнка 9 лет, появились красные пятна во рту (на небе). Очень болят при приёме пищи или воды. Помогите, пожалуйста, что это и что с этим делать? Сейчас принимаем шестой день антибиотики после кишечной палочки. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Попробуйте полоскание горла раствором фурациллин х 3 раза в день в течение 3-х дней, рассасывать таблетки Лизобакт по 1х 3 раза в день 5 дней