Болезненные овуляции и t

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Цервикоз. Аднексит.
Здравствуйте, уважаемый гинеколог. Беспокоят очень болезненные овуляции в течение трех лет. Последние 3 цикла, после овуляции держится t 37,5 до первого дня менструации. Б-1. Роды-1 (2006 год), А-0. Не предохраняюсь. Плюс, за последний год цикл сократился на 2-3 дня. Цикл 23-24 дня. Вопрос, насколько объективно всё критично? Предположительно DS какой. T чувствую, о чём это может сведетельствовать? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-02 16:55
Здравствуйте! Это может быть воспаление яичников
Платная консультация
Наталья 2022-05-03 11:23
Спасибо, Маргарита Гегамовна.
Всех благ вам и профессионального роста.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-03 14:00
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)