Болезненные ощущения зуд и неприятный запах

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня вопрос, недавно я лешилась девственности. До этого никаких проблем небыло, но после последнего полового акта у меня появились болезненные ощущения, зуд и не приятный запах. Может ли это произойти из-за дешёвых презервативов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-26 12:17
Здравствуйте! Нет. Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова