Болезненные ощущения зуд и неприятный запах
Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня вопрос, недавно я лешилась девственности. До этого никаких проблем небыло, но после последнего полового акта у меня появились болезненные ощущения, зуд и не приятный запах. Может ли это произойти из-за дешёвых презервативов?
1 ответ
Здравствуйте! Нет. Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова