Болезненные ощущения на голени

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Стала замечать, что на передней части голени есть болезненные участки. По моим ощущениям они находятся в тех местах голени, куда обычно приходятся случайные удары, об кровать например. Никаких внешних повреждений или синяков нет, под кожей ничего не прощупывается. Неприятные болезненные ощущения появляются при лёгком постукивании по кости по этому участку, либо если на него надавить и потереть. У мужа тоже есть такие участки.
Читала в интернете, что эти болезненные ощущения могут появляться после удара и очень долго проходить или не проходит вовсе и всегда проявляются при постукиванит или при надавливании. Скажите пожалуйста - это всё так, это норма?
Категория: Хирург
Добавлен: 4 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, если данный участок постоянно травмируется, то болезненность объяснена именно этим.