Болезненные месячные при па в овуляцию

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планируем ребенка 2 года, все анализы в полной норме, делали диагностическую лапараскопию, поставили спкя. Но овуляции стабильно 13-16 дц. Периодически болит живот в 1дм. Болит очень сильно. Стала анализировать боль и поняла, что болит именно тогда, когда могла бы быть потенциальная беременность, т. е. Когда ПА в овуляцию. Поняла это достоверно, вспоминая когда болел, а когда нет. Сентябрь октябрь боли не было, мы решили отдохнуть и предохранялись. Как только возобновили попытки, вернулась нестерпимая боль. Вопрос в том, может ли эта боль говорить о беременности, а месячные о выкидыше? (месячные всегда четко на 14д после овуляции и начинаются с разницей, на 15 прорываются с болью) как понять? Может в течении цикла делать хгч?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-29 20:14
Здравствуйте! Возможно у мужчины воспаление, которое он передаётся вам оттуда у вас и боли