Болезненность во время секса
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, меня зовут Ксения, мне 24 года, вопрос касается интимного плана. Заметила что во время секса часто возникают болезненные ощущения внутри влагалища. Такие ощущения возникают в позе наездницы, и когда половой член находится в нутри, такое чувство что он там во что то упирается, из за этого возникает острая боль. Которая может не проходить до нескольких дней, в других позах это тоже иногда проявляется. Не однократно обращалась по данному вопросу к врачу геникологу, но проблема так и не решилась, лечение ни какого не назначали.
1 ответ
Добрый день. Если с шейкой матки нет патологии, то такое возможно при эндометриозе. Необходимо сделать УЗИ, а лучше даже МРТ органов малого таза.