Болезненность лимфоузлов в боку

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, извините уважаемые Доктора, может кто разъяснит мне. Неделю назад переболела ковидом, но легко. Стали болеть ноги, ягодицы жжет, поясница болит. А сегодня стали болезненны лимфоузлы в паху с обеих сторон. У меня паника что это что то плохое. Куда идти в первую очередь? На что обратить внимание? Прикрепляю анализы, сдавала недели три назад
Категория: Онколог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-19 07:26
Здравствуйте. Возможно реакция на болезнь (ковид), но если резко увеличились и болят, то стоит сделать узи и самых л. у и малого таза.