Болезненное мочеиспускание

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор! Месяц назад простыла, пропила курс антибиотиков, после них начались проблемы с поджелудочной железой и мочеиспусканием. Сдали анализы, результаты:
Мазок на флору:
-ureaplasma spp и qardnerella vaqinalis обнаружены.
Из мочи посев на условно-патогенную микрофлору
-Escherichia coli-10*5 koe
-Staphilococcus epidermidis-10*5 Koe
-Corynebacterium urealyticum-3*10*3 KoeюДоктор, напишите-что это? Как серьезно?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-26 07:43
Здравствуйте. Это условно-патогенные бактерии, за исключением уреаплазмы.