Болезненная красная шишка на лобной части

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, образовалась красная шишка на лбу, болит, не подвижная или подвижная-не понимаю, будто там что-то типо жидкости внутри, может гной-не знаю. Появилась где-то 4 дня назад. На ощупь она не горячая. Что это такое, и как можно это вылечить? Нигде не ударялся, никто не кусал, вылезла сама по себе. Фото прилагаю.
Категория: Онколог
Добавлен: 9 января 2021 года

5 ответов

Добрый день. Скорее всего, это атерома. Можно удалить хирургическим путём.
Илья 2021-01-09 15:06
Доктор, а процедура болезненна? Консервативно вылечить не получится?
Процедура проводится под местным обезболиванием. Если это атерома, то нужно только удалять. По другому не лечится.
Илья 2021-01-09 15:28
Хорошо, понял(
Спасибо Вам!
Пожалуйста, здоровья Вам.