Болезнь, температура и месячные

Спрашивает: Мелиса
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте!
Во время месячных заболела, была температура 37.9. Болело горло, насморк, голос осип.
Месячные шли к концу, на 5-7 день все было очень скудно.
Но на 8-9 день цикла, пошли выделения. На 8 день днём это было просто кровь в небольшом количестве.
На 9 день мазня.
Что это может быть? Может это повлияло как-то из-за болезни и температуры?
А так же по рекомендации врача второй месяц принимаю "цикловита".
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-09 12:04
Здравствуйте. Это возможно на фоне болезни, температуры и цикловиты в том числе
Платная консультация
Мелиса 2022-02-09 12:57
Спасибо большое за ответ.
Но что делать? Это как-то пройдёт?
Я ещё болею, лечусь. Сегодня тоже подобная мазня, более тёмного цвета, словно кровь свернувшаяся.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-09 13:08
Сделать УЗИ при первой же возможности