Болезнь Шамберга. Пятна по всему телу

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после родов на ноге появилось пятно. Потом их стало все больше и больше, никак не беспокоят. Ставят болезнь Шамберга. Лечение: капсулы Докси-Хем, аскорутин, крем Адвантан. Сдала анализы на Витамин Д, ТТГ, Ферритин.
Кажется, что лечение не помогает, пятна начали появляться в области живота, на спине, на руках. Что делать? Чем лечить? Спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2022 года

1 ответ

Анжелика 2024-03-08 21:24
Виктория точно такая же проблема и тоже после родов. Как вас найти?