Болезнь рост

Спрашивает: Фотя
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я с 13 или даже с 12 лет не расту, на данный момент мне 17 лет через 2 месяца уже 18
В 13 лет мой рост состовлял 1,44 а сейчас в 17 лет мой рост 1 45 даже до 146 не доходит
Сделала рентген кистей рук, сказано зоны роста закрыты
Скажите пожалуйста есть ли у меня хоть малейший шанс хоть на несколько сантиметров?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 марта 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-03-23 22:22
Здравствуйте, Фотя.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.