Гипотериоз эпилепсия витамины спаечная болезнь кишечника

Спрашивает: Христина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет.
Хронические заболевания: Гипотериоз эпилепсия спаечная болезнь кишечника
Здравствуйте, дочь --19 лет. 60 кг. Рост 154. Л тероксин 88 мг. Депакин 1200. топамакс 100. левицетам 250 -- в сутки. ТТГ 1.38. Можно ей алфавит классик?
Мать 45 лет. 60 кг. Рост 161. Л тероксин 56 мг. ТТГ 1.9. Атпо 75. Хочу тоже витамины алфавит. Т. к. спаечная болезнь кишечника. 6 операций 9 ле назад после аппендицита с перитонитом. Можно?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-11-29 09:00
Здравствуйте, Христина.
Гипотиреоз противопоказанием к приёму витаминных препаратов не является. При повышении АТ-ТПО нежелательно принимать витаминные препараты с йодом. По поводу остальных заболеваний Вам нужно консультироваться у профильных врачей.
С уважением, Надежда Сергеевна.