Болезнь при Беременности
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Киста кармана ратке
Здравствуйте, у меня беременность 1 триместр, 6 недель.
Была угроза, посадили на больничный, Так получилось, что я вчера промёрзла, сильный ветер и вот сегодня проснулась с набором: обложено горло, не могу глотнуть, начинающиеся сопли(пока ещё дышу), горячая голова (пока 36.9)
Доктор, что делать?
1 ответ
Здравствуйте.
Полоскания горла растворами мирамистина и хлоргексидина, промывания носа аквамарисом, рассасывание стрепсилса.
Завтра на прием к ЛОР врачу для коррекции лечения.
Всего доброго.