Как делать тест на беременность при болезни почек?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я бы хотела узнать, как делать тест на беременность при болезни почек?
Ибо делала два теста, оба отриуательные, но у меня больные почки, это могло повлиять на результат?
Тест делала правильно, соблюдала все правила. А болею пиелонефритом. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-08 11:45
Здравствуйте! Без изменений делать - утром, на утреннюю мочу. А вообще - оптимально - сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2017-05-08 11:53
Спасибо. А если делала тест днем?
Просто с момента предпологаемого зачатия прошло достаточно времени
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-08 11:55
"достаточно времени"? Ольга, Вам уже отвечали ни раз - /news/mogla_li_ya_tak_zaberemenet_ili _net/2017-4-20-282947 Успокойтесь.