Болезнь почки
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,. У меня сын 34 года. Появилась боль в правом боку, обратились в скорую помощь, поставили обезболивающий укол, боль сразу ушла. В настоящее время болей нет. Были проведены следующие анализа- результаты высылаю. Записи на ближайшее время нет, подскажите, пожалуйста, что с почкой. Какие лекарства попить? Сейчас диета принимает омепрозол и панкреатин. Болей никаких нет. Температура нормальная. Про почку только на узи и узнали. Мочеотделение безболезненное, нечастое. У сына синдром Дауна. Но к жизни адаптирован, все умеет и о своем самочувствии рассказать может вполне адекватно. С уважением Е. Раченкова
Категория: Уролог
Добавлен: 24 мая 2021 года

1 ответ
Здравствуйте, возможна мочекаменная болезнь.
Сдайте общий анализ мочи, кт органов мочевой системы.
Дальнейшая тактика по результатам исследований.