Болезнь пертеса у ребенка
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! У ребенка обнаружили болезнь Пертеса справа. Ребенку 6,8 лет. Сделали МРТ заключение без патологии, а по рентгеновским снимкам говорят что болезнь есть. Разве МРТ не точнее снимков рентгена. Спасибо.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Неплохо было бы самому взглянуть на рентгены и МРТ, но, в принципе МРТ-диагностика достаточно предельна в этом случае, и если диагноз не подтвердился, то так оно и есть