Болезнь орви?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, что делать заболела два дня назад температура 37-37,5 вечерами поднимается, обратилась к участковому врачу послушала сказала нет хрипов на следующий день сказали есть хрипы пошла к другому врачу сказал что лёгкие чистые, назначила цефтазидим по 2 гр 2 раза в день левофлоксацин 500 мг 2 раза в день, и эргоферон на рентгене сказали пневмонии нет, работаю медработников анализы брать не хотят на коронавирус контак был что делать подскажите
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 октября 2020 года

1 ответ
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-08 11:59
Екатерина! Продолжайте лечение. Оставайтесь на Б/л. После выздоровления сдадите кровь на выявление антител М и G к ковид 19. Результат этого обследования даст ответы на все вопросы. Добавляйте прием полезной флоры -Линекс, принимайте достаточное количество простой воды, куриный бульон, отвар сухофруктов, жирный кефир, яйца, орехи. Всего доброго.