Болезнь ногтей

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема с ногтями. Началось в октябре 2020 года, лопались пальцы у ногтей о облазила кожа. С нового года, начались отходить ногти от ложа, появляются пустота под ногтями. Лечили грибок, пили витамины, но все хуже и хуже! На трех пальца уже нет по пол ногтя. Я не знаю что делать, помогите пожалуйста. У меня приусадабный участок, постоянно в земле и конечно покрывала очень часто ногти гелем.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-02 12:39
Здравствуйте

Когда последний раз использовали гель-лак?
Виктория 2021-04-05 07:35
Доброе утро, на Новый год 2021 года, делали последний раз гель-лак.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-09-04 14:59
Ониходистрофия