Болею уже месяц, не знаю что делать

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Проблемы с шеей у меня возникали и ранее, периодически болела шея, наблюдалось слабое мозговое кровообращение.
Здравствуйте, все началось у меня месяц назад, и длится до сих пор, я уже не знаю что мне делать. Сначала была боль в шее, забилась носоглотка, была жуткая слабость, сопли, насморк, поехал к лору, сказали вирусная инфекция, выписали декатилен, немисил, аквамарин, синупрет. Также увеличились лимфоузлы на шее, и появилась лихорадка возле губы и на подбородке. Было очень плохо, ломило тело, бессоница, неделю пролечился, потом стало легче на какой то момент, но позже обнаружил у себя глисты, яйца гельминтов, начал лечить глисты, сел на диету, очень долгое время лечил глисты, слабость некуда не делась, боли в мышцах, плохой сон, плохо ходил в туалет. Сейчас у меня все также остеохондроз шеи, плохо хожу в туалет по большому, неврозы, бывают боли в теле, еще у меня очень сильная боль в спине была, но уже прошла, сегодня съел овсянку и была рвота от неё. Уже не знаю что делать, как лечиться. Слабость небольшая все так же есть. Высокая утомляемость.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 февраля 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-02-08 13:01
Илья! Лихорадка, высыпания и л. узлы были проявлением герпесвирусной инфекции. Для ее диагностики сдавайте ОАК, кровь из вены на метод ИФА для выявления антител М и G к вирусам ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип.