Болевые ощущения после установки пломбы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня мне установили химическую пломбу. Нерв не удаляли. Сразу после лечения стало больно жевать, точнее болевые ощущения возникают при надавливании на зуб и жевании. Является ли это временным или вариантом нормы? Либо нужно обратиться к стоматологу?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 октября 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-10-01 19:05
"Либо нужно обратиться к стоматологу? " - Да, нужно обратиться, скорее всего, имеется преждевременный контакт, поэтому нужно провести пришлифовку пломбы.