Болевой синдром

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Инфаркт миокарда. Два.
Здравствуйте!
Проблема с позвоночником. Раньше боле временами, при средних физических нагрузках.
Сейчас почти постоянно боль. Ноющяя, не большая. Последние время начала болеть ночами. Думаю во сне ложусь, как-то не так. Что пережимаю.
Теперь болеть началось при ходьбе.
Но не сам позвонила а в 1-2 сантиметрах от оси. То слева, то справа.
И начинает болеть голова. До головокружения.
В этом году с гриппом постоянно карантины. На приём не попасть. Живу в 90 км от Краснодара. Трудно ездить за рулём.
У нас нет специалиста. Посоветуйте, что делать?
Категория: Нейрохирург

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-30 09:36
Рекомендуется дообследование: МРТ шейного и поясничного отделов позвоночника.
Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»