Болеть челюсть справа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, появилась ноющая боль в челюсти справа. При чем бывает болит то нижняя челюсть где удалён седьмой зуб, то верхняя челюсть в районе седьмого и шестого зуба. Подскажите, пожалуйста, видно ли какие- то патологии с зубами на снимке?
Теги: стреляет то верхнюю то нижнюю челюсть на однойстороне
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 июня 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-06-29 11:41
Здравствуйте, так как верхние зубы пролечены эндодонтически (пролечены Каналы) - нужно смотреть КТ этого сегмента. Нередко бывает что корни зубов находятся в верхнечелюстной пазухе, и из-за некачественного лечения каналов могут беспокоить и воспаляться.