Болеть челюсть справа
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, появилась ноющая боль в челюсти справа. При чем бывает болит то нижняя челюсть где удалён седьмой зуб, то верхняя челюсть в районе седьмого и шестого зуба. Подскажите, пожалуйста, видно ли какие- то патологии с зубами на снимке?
1 ответ
Здравствуйте, так как верхние зубы пролечены эндодонтически (пролечены Каналы) - нужно смотреть КТ этого сегмента. Нередко бывает что корни зубов находятся в верхнечелюстной пазухе, и из-за некачественного лечения каналов могут беспокоить и воспаляться.