Болела спина, грудь, кушать всегда хотела что это могло быть?

Спрашивает: Ксения Силова
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня была задержка в 17 дней я думала что беременна, были все симптомы что слабость спипа болела солёного очень сильно хотелось и сегодня резко пошли месячные. Что это может быть?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-26 10:31
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова