Болела поясница, горечь во рту

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, извините за беспокойство, не могли бы вы мне подсказать. У меня болел низ живота и поясница чуть чуть, иногда температура 37.0-37.4, горько во рту. А сегодня, заметила, что когда надавливаешь на грудь, то выступает белая или прозрачная водичка. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-06 16:35
Добрый день, нужно сделать УЗИ молочных желез и сдать кровь на пролактин.