Болела грудь, выделения из груди

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начала болеть одна грудь. Увидела капельки крови из груди. Обратилась к врачу. Сдала анализы. К врачу через 4 дня. Прикрепляю файлы результатов. Можете пожалуйста расшифровать?
Насколько все серьезно и опасно?
Результат цитологического обследование, выделения крови из груди Результат:
Цитограмма соответствует внутрипротоковой папилломе с выраженной пролиферацией и полиморфизмом клеток С 3
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 января 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-01-15 05:25
Здравствуйте.
В/протоковая папиллома подлежит оперативному лечению.
Может переродиться в онкологию.