Болеет ребёнок без температуры
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, моему сыну 4 года. Мы очень часто болеем как стали ходить в сад. С того года я заметила у нас не когда не бывает температуры. Мы болели острым бронхитом да и так сейчас сопли горло. И все без температуры. Скажите плохо ли это?
3 ответа
Добрый день.
Это не плохо и не хорошо, это особенность иммунитета ребенка, так он переносит болезни.