Боль живота

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой трехлетний ребенок в течении 5им дней жалуется на боль живота. Единожды в начале вырвал, температуры не было и нет, аппетит хороший когда ничего не болит, боль словно приступами не часто. Алроса нет, но каб все пять дней однородный одного цвета (одинаковый). Ходит в садик. Почему болит живот и как помочь ребенку когда уложиться и девять жалуюсь на животик?
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-26 21:37
Добрый день.
Чтобы определить причину боли нужно сделать копрограмму и анализ кала на яйца глистов.