Боль за ушами
Спрашивает: Аскар
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,3 месяца назад у меня начало болеть за ухом, боль острая и стреляет в ухо! Невропотолог сказал простуда троиничного нерва, принимал капельницы, уколы, пил лекарства! Ничто не помогло! Боль усиливается! Очень болит! Снял голову мрт, новооброзавани нет, не знаю что делать, какому врачу идти! Можете посоветовать? Болит именно внутри уха! Лор тоже сказал уши отличные, боль не спадает! Устал очень сильно, что можно сделать, какому врачу идти
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 августа 2023 года

4 ответа
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-08-22 01:26
Аскар доброго часа
Следует установить причину воспаления тройничного нерва
Что вы делали накануне?
Следует исключить патологию с зубами-консультация стоматолога
Была травма лица?
Сдать кровь на определение герпеса
Мрт головы для исключения сосудисто-нервного конфликта
Какое вы прошли лечение? Какие медикаменты и в какой дозировке получали и сколько по времени?