Боль за грудиной при ходьбе, одышка

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте! 2 недели назад сделали балонную ангиопластику, поставить стент не получилось по каким-то причинам, подскажите через какой минимальный срок я могу снова прооперироваться, чтобы поставили стент.? Диагноз хроническая окклюзия. Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?